Réf. produit :10044248LE NUMÉRO EAN :4007698695668
Pendentif de Noël chien avec couronne en poly, beige/vert (L/H/P) 4x7x3cm
| CI / CE: | 8 / 128 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette charmante remorque de Noël en poly robuste est idéale pour des décorations de détail élégantes. Une marge attrayante et des possibilités de présentation polyvalentes en font un must pour les acheteurs commerciaux et les décorateurs d'intérieur à la recherche de produits durables et tendance. Parfait pour des accents festifs dans les espaces de vente.
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 128 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.62 kg |
| Poids CE: | 9.86 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W069 |
| PVC: | 8,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











