Réf. produit :10047666LE NUMÉRO EAN :4007698279400
Pendentif de Noël Cheval de manège en poly Coloré 2 fois assorti (L/H/P) 8x12x2cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La remorque de Noël Cheval de manège en poly durable confère un air de fête à tout espace de vente ou projet de décoration. Une variété de couleurs attrayantes et une finition de qualité offrent aux détaillants des marges élevées et aux décorateurs d'intérieur des possibilités d'utilisation polyvalentes. Idéal pour les présentations saisonnières dans un environnement décoratif.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.33 kg |
| Poids CE: | 5.94 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 7,49 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









