Réf. produit :10038318LE NUMÉRO EAN :4007698519964
Pendentif de Noël barbecue en verre, bleu (L/H/P) 9x11x5cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La remorque de Noël bleue "barbecue en verre" séduit par sa finition de qualité. Elle est idéale pour les détaillants et les experts en décoration qui misent sur des designs uniques et durables. Ce point fort décoratif permet d'augmenter l'envie d'acheter et confère à chaque espace de vente une note particulière.
| Akzentfarbe: | Blau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Bleu |
| Hauptfarbe: | Blau |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5.2 cm |
| Largeur : | 9.2 cm |
| Hauteur : | 10.8 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 3.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W333 |
| PVC: | 12,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









