Réf. produit :10010631LE NUMÉRO EAN :4032037167513
Parapluies de poche Basics, 4 coloris assortis, L57 x H97 cm
| CI / CE: | 1 / 60 |
|---|---|
| UE: | 60 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Parapluies de poche Basics, polyvalents et résistants aux intempéries, assortis en quatre couleurs pour répondre à tous les besoins. La construction robuste en nylon assure la durabilité et les ventes dans chaque rayon de vente au détail. Idéal pour les architectes d'intérieur en tant qu'élément fonctionnel et élégant dans les zones d'accueil ou pour les acheteurs à la recherche de produits de qualité et à forte marge.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 60 |
| Unités d'emballage : | 60 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 57 cm |
| Hauteur : | 97 cm |
| Poids CI: | 0.2 kg |
| Poids CE: | 12.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H512 |
| PVC: | 8,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










