Réf. produit :10031845LE NUMÉRO EAN :4007698357375
Pack réfrigérant, coussin réfrigérant Balle en plastique Coloré 4 fois, (L/H/P) 9x9x1cm
| CI / CE: | 32 / 128 |
|---|---|
| UE: | 32 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Optimisez votre assortiment avec nos coussins réfrigérants en plastique durables au design sportif. Idéaux pour les détaillants et les designers, ils offrent de multiples possibilités d'utilisation dans le quotidien des magasins et une marge attrayante. Parfaits pour la présentation dans le commerce de détail ou dans les espaces intérieurs professionnels.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 32 |
| CE Quantité: | 128 |
| Unités d'emballage : | 32 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.76 kg |
| Poids CE: | 7.04 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | A064 |
| PVC: | 3,69 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









