Réf. produit :10032835LE NUMÉRO EAN :4029811447589
Ouvre-bouteille verre à bière, avec aimant, en métal jaune (L/H/P) 3x10x3cm
| CI / CE: | 18 / 72 |
|---|---|
| UE: | 18 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec notre ouvre-bouteille au design unique de verre à bière. La structure métallique magnétique garantit la durabilité et la facilité de présentation. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui ont besoin de produits attrayants et fonctionnels dans leur assortiment ou leurs projets.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Jaune |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 18 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 18 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 3 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 3.96 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H407 |
| PVC: | 3,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














