Réf. produit :10023162LE NUMÉRO EAN :4032037611443
Ouvre-bouteille Caisse à bière en plastique, métal Rouge, vert 2 fois, (L/H/P) 6x6x6cm
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les architectes d'intérieur : L'ouvre-bouteille au design innovant de caisse à bière combine un plastique robuste et un métal durable. Compact, 6x6x6 cm, il offre polyvalence et facilité de présentation. Augmentez l'attractivité de votre espace de vente avec cet accessoire pratique et élégant.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 1.4 kg |
| Poids CE: | 2.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H497 |
| PVC: | 3,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











