Réf. produit :10047720LE NUMÉRO EAN :4007698280970
Ours avec vêtements, assis en peluche Beige 2 fois assorti (L/H/P) 24x21x15cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ours en peluche beige, 24 cm, idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. La peluche de haute qualité offre durabilité et polyvalence pour des décorations créatives ou une utilisation commerciale. Encombrement minimal, maximise l'expérience client et le potentiel de vente. Parfait pour les vitrines ou les aménagements d'espaces thématiques.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Matériau: | Peluche |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 24 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 0.99 kg |
| Poids CE: | 5.94 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 17,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









