Réf. produit :10015639LE NUMÉRO EAN :4007698156398
Oiseau vert/blanc en porcelaine, assorti 2 fois, L8 x P3 x H9 cm
| CI / CE: | 8 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les détaillants et les décorateurs d'intérieur profitent de cette figurine en porcelaine durable. L'oiseau en vert/blanc, élégant et polyvalent, s'intègre parfaitement dans des décors de qualité. Son esthétique intemporelle et sa taille compacte garantissent une présentation sans effort et un chiffre d'affaires élevé dans les environnements commerciaux.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | O045 |
| PVC: | 4,79 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









