Réf. produit :10041391LE NUMÉRO EAN :4007698619916
Oie de Noël en poly blanc (L/H/P) 10x26x13cm
| CI / CE: | 1 / 16 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez à vos espaces de vente ou à vos vitrines une élégance festive avec cette oie de Noël durable en poly. Un décor idéal pour les détaillants et les designers, qui séduit par sa grande qualité et son design contemporain et qui favorise l'augmentation des ventes. Dimensions : 10x26x13 cm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 25.5 cm |
| Poids CI: | 0.45 kg |
| Poids CE: | 7.15 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W078, W271, W483 |
| PVC: | 27,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









