Réf. produit :10042926LE NUMÉRO EAN :4007698660697
Oeufs de Pâques décoratifs en feutre/plastique dans une boîte à oeufs, 6 fois, multicolore (L/H/P) 4x6x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Œufs de Pâques décoratifs polyvalents en feutre et en plastique, idéaux pour la vente au détail : durables et de qualité supérieure, ils apportent couleur et créativité à toute collection printanière. Une présentation attrayante dans un carton à œufs permet une présentation facile et augmente la rentabilité grâce à un design attrayant.
| Akzentmaterial: | Filz |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 0.16 kg |
| Poids CE: | 1.87 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | O055 |
| PVC: | 6,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










