Réf. produit :10042104LE NUMÉRO EAN :4007698637194
Oeuf de Pâques Honeycomb en papier/carton vert (L/H/P) 11x15x11cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'élégant motif vert en nid d'abeille ajoute de la sophistication à tout étalage saisonnier. Cette pièce écologique en papier/carton solide est idéale pour les boutiques et les étalages de vente au détail. Son attrait visuel captive les acheteurs modernes et assure un débit élevé et des options de merchandising polyvalentes. Durable, compact et prêt pour des collections printanières animées.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.33 kg |
| Poids CE: | 3.96 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O014 |
| PVC: | 9,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










