Réf. produit :10046517LE NUMÉRO EAN :4007698250621
Noeud avec clip en textile Beige/Vert assorti 2 fois (L/H/P) 19x24x2cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez l'attrait de votre espace de vente avec ces boucles clipsables en textile durable de couleur beige et verte. Parfaits pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants, ils permettent de créer des designs polyvalents. Une fabrication robuste assure une utilisation à long terme et offre d'excellentes marges dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 0.03 kg |
| Poids CE: | 3.17 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 6,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












