Réf. produit :10038373LE NUMÉRO EAN :4007698521783
Maison en céramique menthe (L/H/P) 9x18x7cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les détaillants bénéficient d'une grande durabilité et d'une présentation facile de la maison en céramique de couleur menthe (9x18x7cm). Idéale pour les accents décoratifs dans les vitrines ou les intérieurs modernes, elle offre aux designers de multiples possibilités d'utilisation. Une finition de haute qualité garantit une qualité durable pour une utilisation commerciale.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Turquoise |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7.3 cm |
| Largeur : | 8.2 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.29 kg |
| Poids CE: | 13.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W166, W579 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









