Réf. produit :10018747LE NUMÉRO EAN :4007698011987
Main de bouddha avec porte-bougie à chauffe-plat en poly brun (L/H/P) 32x19x15cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La main de Bouddha avec porte-bougie à chauffe-plat en poly robuste de couleur brune séduit par son design élégant et sa qualité durable. Idéal pour les détaillants pour créer une atmosphère élégante ou les designers d'intérieur pour des concepts d'espace apaisants. Facile à placer et facile à vendre, elle augmente votre valeur de rendement.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 33.5 cm |
| Poids CI: | 1.267 kg |
| Poids CE: | 7.6 kg |
| Palette d'expédition : | 120 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H274 |
| PVC: | 43,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









