Réf. produit :10029551LE NUMÉRO EAN :4007698299415
Lion en jacinthe d'eau, métal naturel (L/H/P) 47x40x15cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le lion en jacinthe d'eau combine des matériaux durables et un design robuste, idéal pour les architectes d'intérieur et les détaillants. Ce matériau naturel durable offre une valeur ajoutée commerciale grâce à son esthétique intemporelle et à ses multiples possibilités de présentation dans les vitrines ou comme élément de décoration dans les environnements professionnels.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Nature |
| Matériau: | Matériau naturel |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 2 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 47 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 1.36 kg |
| Poids CE: | 2.72 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | A028 |
| PVC: | 31,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











