Réf. produit :10026456LE NUMÉRO EAN :4007698059040
Lapin homme et femme en poly noir 2 fois, (L/H/P) 10x12x32cm
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre offre de décoration avec ces élégantes figurines de lapin en polyrésine durable. La peinture noire leur confère une élégance intemporelle. Idéaux pour les étalages de vitrines et les projets de décoration intérieure, ils créent un accent élégant qui apporte une valeur ajoutée à vos clients et augmente l'attractivité des ventes.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 31.5 cm |
| Largeur : | 9.5 cm |
| Hauteur : | 11.5 cm |
| Poids CI: | 1.23 kg |
| Poids CE: | 7.39 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | O078 |
| PVC: | 29,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









