Réf. produit :10045371LE NUMÉRO EAN :4007698729950
Lapin en textile, 2 fois, brun (L/H/P) 20x50x10cm
| CI / CE: | 2 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Précieux pour les acheteurs commerciaux et les designers : le couple de lapins en textile durable offre une décoration charmante, idéale pour les vitrines et les espaces de vente. Le matériau de haute qualité garantit la résistance et une marge attrayante. Parfaits pour une présentation polyvalente et saisonnière dans le commerce de détail.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | ZZZ45371 |
| PVC: | 31,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









