Réf. produit :10045684LE NUMÉRO EAN :4007698739928
Lapin en métal/bois de manguier, fleurs, multicolore (L/H/P) 13x17x5cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le lapin coloré en métal durable et en bois de manguier noble apporte un vent de fraîcheur dans votre offre de décoration. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il convainc par ses multiples possibilités d'utilisation et sa marge attrayante qui peut être utilisée avec profit dans chaque ambiance.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 0.83 kg |
| Poids CE: | 3.31 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ45684 |
| PVC: | 13,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











