Réf. produit :10038448LE NUMÉRO EAN :4007698523664
Lapin en céramique noir (L/H/P) 17x30x9cm
| CI / CE: | 3 / 6 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le lapin noir en céramique (17x30x9cm) allie un design minimaliste à une finition de qualité. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur qui misent sur une élégance intemporelle. Durable et polyvalent : parfait pour des décorations de vitrines attrayantes et des concepts d'espace stylés.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CI: | 4.29 kg |
| Poids CE: | 4.29 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O030 |
| PVC: | 25,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









