Informations sur le produit "KCG Tirelire "Rêve" en céramique, Coloré (L/H/P) 12x9x9cm Petit cochon"
KCG Tirelire "Rêve" en céramique, Coloré (L/H/P) 12x9x9cm Petit cochon
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Couleur d'accent: | Menthe |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité carton intérieur : | 3 |
| Quantité carton extérieure : | 30 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12.5 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI : | 0.99 kg |
| Poids CE : | 9.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H449 |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
| PVC : | 11,99 € |
| Fiche de données de sécurité : | Télécharger |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles