Informations sur le produit "KCG Tirelire en céramique, blanc (L/H/P) 17x15x15cm Tirelire moyenne"
KCG Tirelire en céramique, blanc (L/H/P) 17x15x15cm Tirelire moyenne
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Quantité carton intérieur : | 2 |
| Quantité carton extérieure : | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI : | 0.99 kg |
| Poids CE : | 9.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
| PVC : | 11,99 € |
| Fiche de données de sécurité : | Télécharger |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
