Informations sur le produit
Cette tirelire en céramique vert et jaune vif estampillée "DINOSAU" est idéale pour les boutiques de cadeaux et les boutiques pour enfants. Son design ludique et sa construction robuste lui assurent un potentiel de marge élevé et attirent à la fois les jeunes consommateurs et les collectionneurs. Compacte, elle n'en attire pas moins l'attention et convient parfaitement à la mise en valeur des présentoirs de vente.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Variantes de KCG: | Petit cochon |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 30 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.99 kg |
| Poids CE: | 9.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N069 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













