Informations sur le produit
Idéale pour les détaillants et les designers : la "Tirelire Company Best of Display" en bois noir offre une présentation durable et attrayante. Des designs variés attirent les clients et augmentent les ventes. Parfait pour une utilisation commerciale, il permet d'aménager des espaces de manière fonctionnelle et élégante.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Variantes de KCG: | Petit cochon, Présentoirs |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 40 cm |
| Largeur : | 50 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 19.8 kg |
| Poids CE: | 19.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 49,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












