Réf. produit :10031940LE NUMÉRO EAN :4007698359904
Jumbo Gobelet en porcelaine Blanc, noir 3 fois, (L/H/P) 14x11x10cm 540ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet Jumbo en porcelaine durable offre une utilisation polyvalente dans le commerce de détail et un design attrayant pour une architecture intérieure contemporaine. Avec ses 540 ml, il est idéal pour les besoins professionnels de la restauration et assure une rentabilité à long terme grâce à une fabrication de haute qualité.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10.5 cm |
| Largeur : | 14.4 cm |
| Hauteur : | 11.5 cm |
| Quantité de remplissage : | 540 |
| Poids CI: | 3.15 kg |
| Poids CE: | 12.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H330 |
| PVC: | 10,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









