Réf. produit :10042249LE NUMÉRO EAN :4007698662974
Homme-fumeur en bois, 4 fois, multicolore (L/H/P) 8x16x7cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 23/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce petit homme-fumeur coloré, fabriqué à la main et en bois robuste, séduit les détaillants par sa qualité durable et sa présentation simple. Pour les décorateurs d'intérieur, il est idéal en tant qu'élément de décoration polyvalent qui permet de fidéliser les clients et d'augmenter les ventes. Parfait pour les présentations saisonnières et tout au long de l'année.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 0.88 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W117, W200, W564 |
| PVC: | 33,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









