Réf. produit :10040317LE NUMÉRO EAN :4007698594787
Hibou avec fausse fourrure en poly brun 3 fois, (L/H/P) 7x10x6cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Embellissez votre espace de vente avec cette chouette marron en polyamide, dotée d'une fourrure synthétique réaliste et de détails de plumes élaborés. La taille compacte et le design robuste de cette chouette sont idéaux pour les magasins de cadeaux et d'ameublement et promettent un potentiel de marge élevé et des possibilités d'exposition variées. Parfait pour les collections sur le thème de la nature.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 2.11 kg |
| Poids CE: | 12.67 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W272, W539 |
| PVC: | 8,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









