Réf. produit :10034808LE NUMÉRO EAN :8713619382994
Guirlande lumineuse Led Cascade fil d'argent 100l/10x1m Blanc Chaud Avec 6/18st Timer - 50cm Câble Transparent 3xAA/Ip20
| CI / CE: | 1 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La guirlande lumineuse LED Cascade en fil d'argent durable offre une ambiance blanc chaud pour les surfaces de vente. Avec 100 LED sur 10 mètres, elle est parfaite pour une décoration élégante des vitrines. La minuterie de 6/18 heures assure l'efficacité énergétique, idéale pour les détaillants et les designers. La flexibilité de fonctionnement sur piles augmente la polyvalence.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.06 kg |
| Poids CE: | 2.64 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W372 |
| PVC: | 6,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









