Réf. produit :10026678LE NUMÉRO EAN :4007698061241
Grenouille de yoga en argile marron 3 fois, (L/H/P) 20x29x13cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Figurines en argile de haute qualité "Yoga Grenouille", parfaites pour les projets de décoration intérieure et la vente au détail. La finition durable offre une rentabilité élevée et de nombreuses possibilités d'utilisation dans les espaces de vente et les décorations. Un point fort élégant qui intègre harmonieusement le design et la nature. Dimensions (L/H/P) : 20x29x13 cm.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Ton |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Ton |
| Matériau: | Son |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13.5 cm |
| Largeur : | 20.5 cm |
| Hauteur : | 29 cm |
| Poids CI: | 1.3 kg |
| Poids CE: | 10 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H250 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










