Réf. produit :10013658LE NUMÉRO EAN :4007698136581
Gobelet noir rétro en porcelaine, 4 couleurs, 10 cm, 350 ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet noir rétro en porcelaine, assorti de 4 compartiments, allie style et fonctionnalité. Un must pour les détaillants et les designers, qui offre des marges élevées et de multiples possibilités d'utilisation dans le domaine de la vente ou de la décoration. La porcelaine de haute qualité garantit une longue durée de vie dans un environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12.5 cm |
| Hauteur : | 10.5 cm |
| Quantité de remplissage : | 350 |
| Poids CI: | 3.1 kg |
| Poids CE: | 12.4 kg |
| Palette d'expédition : | 1728 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H335 |
| PVC: | 5,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












