Réf. produit :10032655LE NUMÉRO EAN :4007698377625
Gobelet Décor Maritim en porcelaine blanche (L/H/P) 12x8x9cm 330ml
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet Maritim en porcelaine de qualité supérieure convainc par son design moderne. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui recherchent des produits durables et élégants. Parfait pour les établissements d'inspiration maritime, sa capacité de 330 ml assure une grande polyvalence dans les environnements gastronomiques et commerciaux.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 8.4 cm |
| Quantité de remplissage : | 330 |
| Poids CI: | 1.83 kg |
| Poids CE: | 11.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H354 |
| PVC: | 5,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









