Réf. produit :10014228LE NUMÉRO EAN :4007698142285
Gobelet décor étoile en céramique, 3 couleurs (L/H/P) 12x10x8 cm, 300 ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet Décor étoile en céramique durable offre aux acheteurs professionnels une possibilité de présentation attrayante. Les designs intemporels en trois finitions sont idéaux pour la vente au détail et la décoration et élargissent votre gamme avec une rentabilité élevée et une utilisation polyvalente dans des environnements professionnels.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5.6 cm |
| Largeur : | 8.1 cm |
| Hauteur : | 10.5 cm |
| Quantité de remplissage : | 300 |
| Poids CI: | 4.1 kg |
| Poids CE: | 12.3 kg |
| Palette d'expédition : | 1440 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W516/H354 |
| PVC: | 4,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









