Réf. produit :10041901LE NUMÉRO EAN :4007698631154
Gobelet Décor de Noël en porcelaine rouge 2 fois, (L/H/P) 14x7x10cm 400ml
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Notre gobelet rouge en porcelaine de qualité supérieure, idéal pour les stratégies de vente saisonnières dans le commerce de détail. Avec son design de Noël stylé, il attire les regards et convainc par sa durabilité et sa facilité de présentation. Choix parfait pour les décorateurs d'intérieur et les acheteurs commerciaux. Contenance de 400 ml.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Quantité de remplissage : | 400 |
| Poids CI: | 1.34 kg |
| Poids CE: | 8.03 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W464 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











