Réf. produit :10042974LE NUMÉRO EAN :4007698662097
Gobelet Décor Citron en porcelaine, blanc/bleu/jaune (L/H/P) 12x10x8cm 350ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mug en porcelaine avec des carreaux bleus vifs et des motifs de citron. Parfait pour les cafés et les boutiques de cadeaux qui recherchent des marchandises durables et polyvalentes qui attirent les clients soucieux du design. Potentiel de marge élevé avec une présentation accrocheuse.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Quantité de remplissage : | 350 |
| Poids CI: | 3.64 kg |
| Poids CE: | 10.91 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N022 |
| PVC: | 10,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










