Réf. produit :10045995LE NUMÉRO EAN :4007698227173
Gobelet décor cerf 450ml en porcelaine marron (L/H/P) 13x10x10cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet décor cerf 450ml en porcelaine de qualité supérieure convainc par son élégance durable. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il offre de multiples possibilités d'utilisation et des marges intéressantes dans le commerce de détail. Son design intemporel confère une touche de style à tout environnement.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Quantité de remplissage : | 450 |
| Poids CI: | 4.88 kg |
| Poids CE: | 14.65 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









