Réf. produit :10042777LE NUMÉRO EAN :4007698656355
Gobelet chien/chat en céramique, 2 fois, blanc 340ml (L/H/P) 12x9x8cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ces tasses en céramique blanche avec des dessins bizarres de chiens et de chats et l'inscription "ALL YOU NEED IS LOVE" s'adressent aux amis des animaux. Durables et polyvalentes, elles sont idéales pour les boutiques de cadeaux et les cafés qui souhaitent attirer des acheteurs modernes. Le potentiel de marge élevé augmente la rentabilité du commerce de détail.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Quantité de remplissage : | 340 |
| Poids CI: | 4.3 kg |
| Poids CE: | 12.89 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N057 |
| PVC: | 9,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









