Réf. produit :10039980LE NUMÉRO EAN :4007698584177
Gobelet Casse-Noisette Design en porcelaine multicolore (L/H/P) 12x10x8cm 340ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet coloré au design de casse-noix en porcelaine de qualité supérieure convainc par sa longévité et attire tous les regards dans le commerce de détail comme dans les projets de design. Idéal pour les acheteurs commerciaux, il allie présentation simple et marge bénéficiaire élevée. Volume : 340 ml.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Quantité de remplissage : | 340 |
| Poids CI: | 4.62 kg |
| Poids CE: | 13.86 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W102, W521 |
| PVC: | 12,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









