Réf. produit :10041592LE NUMÉRO EAN :4007698625290
Gobelet 3D lutin en céramique, vert/rouge/blanc (L/H/P) 14x12x10cm 680ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet lutin 3D en céramique de haute qualité est idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Avec une capacité de 680 ml et un design accrocheur, il assure des présentations attrayantes et des possibilités de décoration variées, tandis que sa durabilité protège les investissements commerciaux. Parfait pour les accents saisonniers dans les espaces de vente.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Quantité de remplissage : | 680 |
| Poids CI: | 2.53 kg |
| Poids CE: | 10.13 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W518 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









