Réf. produit :10031789LE NUMÉRO EAN :4007698355784
Fourrure synthétique courte en polyester Noir (L/H/P) 80x50x2cm
| CI / CE: | 5 / 10 |
|---|---|
| UE: | 5 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Optimisez votre assortiment avec notre fourrure synthétique durable en polyester, 80x50x2 cm, d'un noir élégant. Idéale pour la vente au détail et la décoration d'intérieur, elle offre de multiples possibilités de décoration et une marge attrayante. Un design robuste rencontre une qualité contemporaine.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 5 |
| CE Quantité: | 10 |
| Unités d'emballage : | 5 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 80 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 1.16 kg |
| Poids CE: | 2.31 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W275, W573 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











