Réf. produit :10031796LE NUMÉRO EAN :4007698355920
Fourrure synthétique courte en polyester Gris (L/H/P) 90x60x2 cm
| CI / CE: | 4 / 8 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette fausse fourrure grise durable en polyester de haute qualité (90x60x2 cm) offre aux détaillants une solution de décoration polyvalente. Idéale pour les espaces de vente modernes ou les intérieurs stylés, elle séduit par sa présentation facile à entretenir et sa marge bénéficiaire attrayante.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 90 cm |
| Hauteur : | 60 cm |
| Poids CI: | 1.88 kg |
| Poids CE: | 3.76 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W276, W330, W572 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











