Réf. produit :10031792LE NUMÉRO EAN :4007698355845
Fourrure synthétique courte en polyester Beige (L/H/P) 80x50x2cm
| CI / CE: | 5 / 10 |
|---|---|
| UE: | 5 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La fausse fourrure beige en polyester durable (80x50x2cm) offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur de nombreuses possibilités d'aménagement. Idéale pour les espaces commerciaux, elle marque des points grâce à son entretien facile et à sa présentation attrayante. Elle est parfaite pour une décoration moderne et garantit des chances de vente élevées.
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 5 |
| CE Quantité: | 10 |
| Unités d'emballage : | 5 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 80 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 1.58 kg |
| Poids CE: | 3.15 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W028, W244, W424, W463, W573 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











