Informations sur le produit "Fleur, feutre, 15,5x5x36cm, 1 pc, blanc"
Fleur, feutre, 15,5x5x36cm, 1 pc, blanc
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Couleur d'accent: | Beige, Jaune, Gris |
| Matériau: | Feutre |
| Matériel d'accentuation: | Bois |
| Saison: | Printemps |
| Quantité carton intérieur : | 6 |
| Quantité carton extérieure : | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 15.5 cm |
| Hauteur : | 36 cm |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
| PVC : | 6,99 € |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles