Réf. produit :10045856LE NUMÉRO EAN :4007698744304
Fleur en feutre/MDF, rose/vert (L/H/P) 27x67x8cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez votre environnement de vente au détail ou de design avec notre sculpture florale en felt/MDF. Idéale pour des présentations qui attirent l'œil, sa construction robuste garantit sa longévité, tandis que la palette sophistiquée de roses et de verts complète harmonieusement des thèmes esthétiques variés, optimise l'espace et captive les clients.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Printemps, Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 27 cm |
| Hauteur : | 67 cm |
| Poids CI: | 1.49 kg |
| Poids CE: | 5.95 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ45856 |
| PVC: | 13,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









