Réf. produit :10045615LE NUMÉRO EAN :4007698738037
Fleur en feutre, blanc/vert (L/H/P) 11x33x11cm
| CI / CE: | 6 / 96 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre espace de vente avec le bouquet de marguerites en feutre durable. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre de multiples possibilités de décoration et une marge attrayante. De haute qualité, il séduit par son esthétique durable dans un environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 33 cm |
| Poids CI: | 0.1 kg |
| Poids CE: | 1.63 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ45615 |
| PVC: | 10,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









