Réf. produit :10045837LE NUMÉRO EAN :4018156257557
Fleur artificielle pendentif de mousse 38 cm vert
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La fleur artificielle Suspension en mousse, vert 38cm, offre aux architectes d'intérieur de multiples possibilités de décoration. Fabriqué dans un matériau durable et de haute qualité, il reste attrayant pendant des années. Idéal pour les surfaces de vente ou les bureaux, il valorise visuellement chaque pièce et soutient une présentation élégante.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 38 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ45837 |
| PVC: | 19,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












