Réf. produit :10045830LE NUMÉRO EAN :4018156253573
Fleur artificielle Heliconie 55 cm orange
| CI / CE: | 24 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Fleur artificielle Heliconie, orange 55 cm : Idéale pour les acheteurs commerciaux et les décorateurs d'intérieur, elle offre un matériau en polyester durable au design impressionnant. Parfait pour les décorations de magasin, sans entretien. Augmente l'attractivité de l'espace de vente et offre des marges intéressantes aux détaillants.
| Akzentfarbe: | Orange |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Orange |
| Hauptfarbe: | Orange |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 55 cm |
| Hauteur : | 5 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ45830 |
| PVC: | 15,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









