Réf. produit :10042987LE NUMÉRO EAN :4007698662615
Figurine Yoga Grenouille en poly, triple, rose/jaune/vert (L/H/P) 17x12x6cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les figurines de grenouille de yoga en poly de haute qualité en rose, jaune et vert enrichissent chaque présentoir de vente au détail avec des couleurs vives. Leur taille compacte permet de multiples possibilités de décoration, tandis que leur fabrication durable constitue un investissement de premier ordre pour un attrait durable.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 1.58 kg |
| Poids CE: | 6.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | N013 |
| PVC: | 12,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









