Réf. produit :10043399LE NUMÉRO EAN :4007698671204
Figurine Ours sur traîneau en poly, Coloré (L/H/P) 10x7x4cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'"Ours sur son traîneau en poly" offre aux détaillants et aux designers un matériau poly de qualité supérieure pour des décorations hivernales durables. Ce personnage compact et coloré permet des présentations polyvalentes dans le commerce de détail et attire à coup sûr les clients en tant qu'élément de design charmant. Idéal pour les vitrines saisonnières ou les concepts de présentation.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W058 |
| PVC: | 14,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









