Réf. produit :10042472LE NUMÉRO EAN :4007698647544
Figurine Fillette avec bulle de chewing-gum et chat en poly, Coloré (L/H/P) 6x18x8cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez la charmante "Figurine fillette avec bulle de chewing-gum et chat" en poly durable. Idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, elle offre une ambiance joyeuse pour les vitrines ou les bureaux, tandis que le matériau robuste assure une exposition à long terme. Parfait pour les environnements design.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Largeur : | 6.5 cm |
| Hauteur : | 18.5 cm |
| Poids CI: | 0.41 kg |
| Poids CE: | 9.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N032 |
| PVC: | 25,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










