Réf. produit :10043489LE NUMÉRO EAN :4007698673895
Figurine de Noël en forme de goutte avec LED en verre, blanc (L/H/P) 14x20x14cm Fonctionnement sur piles 3xAA non incluses
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mettez en valeur vos étalages de Noël avec cette figurine en verre LED représentant une scène hivernale joyeuse en blanc. Elle est parfaite pour les détaillants qui recherchent une décoration de Noël élégante. Sa conception robuste lui assure une longue durée de vie et des marges bénéficiaires élevées. Nécessite des piles 3xAA, non incluses.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.57 kg |
| Poids CE: | 1.72 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W048, W402 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











